Kontackt

Unsere Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Auf der ganzen Welt treffen Sie sich die MI-GSO Experten. Unten finden Sie alle dedizierten Ansprechpartner in Ihrer Nähe.

Zögern Sie nicht, uns für weitere Informationen zu kontaktieren. Wir sind verpflichtet, Ihre Anfrage so schnell wie möglich zu bearbeiten.

Unser Recruiting-Team

Bei Fragen zum Einstellungsprozess in Bezug auf, und für jede Anforderung für die Rekrutierung und Praktika finden Sie im Karrierebereich.

Mehr Informationen über MI-GSO Rekrutierung

Frankreich

Toulouse

Bâtiment Newton
373 avenue de l’Occitane
31670 Labège
+33 (0)5 34 42 77 00
info@mi-gso.com

Paris

Bâtiment B | 4 rue Barthélémy Danjou
92100 Boulogne-Billancourt
paris@mi-gso.com

Lyon

Immeuble Le Quartz
75 Cours Emile Zola
69100 Villeurbanne
lyon@mi-gso.com

Nantes

13 Impasse Serge Reggiani, Bâtiment Armor III,
44800 Saint Herblain
nantes@mi-gso.com

Aix-En-Provence

Bâtiment C – Les Pléiades II – Espace Volta
730 rue René Descartes
13100 Aix-en-Provence
aix-en-provence@mi-gso.com

Deutschland

München

Elsenheimerstraße 55 A
80687 München
+49 (0)89 43 66 67 789
munich@mi-gso.com

Hamburg

Fangdieckstraße 68
22547 Hamburg
hamburg@mi-gso.com

Köln

Friesenplatz 16
50672 Köln

Spanien

Madrid

Edificio 5 – Planta 3
Via de los Poblados 3, Parque Empresarial Cristalia
28033 Madrid
+34 91 791 00 00
spain@mi-gso.com

Sevilla

Edificio Morera y Vallejo II
Calle de la aviación Nº 14
Planta 3ª
Polígono Industrial Calonge
41007 Sevilla

Großbritannien

London

3-5 Crutched Friars
London EC3N 2HT
+44 (0)20 7462 0100
london@mi-gso.com

Bristol

Unit 2 Brabazon Office Park
Golf Course Lane – Filton
Bristol BS34 7PZ
bristol@mi-gso.com

Nordamerika

Ann Arbor

1340 Eisenhower Place
Ann Arbor, MI 48108
United States
+1 (877) 728 2331
info@pcubed.com

New York City

100 Wall Street, Suite 401
New York, NY 10005

Houston

1980 Post Oak Boulevard
Suite 1500
Houston, TX 77056

Seattle

Skyline Tower
10900 N.E. 4th St, Suite 2300
Bellevue, Washington 98004

San Francisco

71 Stevenson Street, Suite 825
San Francisco, CA 94105

Montréal

1100 René-Lévesque Blvd W #1350
Montréal, Québec H3B 4N4

Australien

Sydney

Level 20 Darling Park Tower 2
201 Sussex Street
Sydney NSW 2000
+ 61 1300 791 530
ozinfo@pcubed.com

Brisbane

Level 22, 69 Ann Street
Brisbane, QLD 4000

Canberra

c/o WOTSO Workspace, PCU3ED
490 Northbourne Avenue,
Dickson ACT, 2602

Südostasien

Singapur

43 Amoy Street
Singapore, 069869
+65 6221 5935
info@pcubed.com

Hong Kong

10th Floor Wyndham Place
40-44 Wyndham Street
Central, Hong Kong
+852 5222 2944
info@pcubed.com

Our job offers

Möchten Sie für ein dynamisches, leistungsfähiges Unternehmen tätig werden, das Ihnen zahlreiche Karrieremöglichkeiten eröffnet?

Unsere StellenangeboteInitiativbewerbung